Tab Content
Keine aktuellen Aktivitäten

17 Profilnachrichten

  1. essence cosmetics : http://www.essence.eu/de
    Gosh Cosmetics : http://www.goshcosmeticsamericas.com/
    Deborah Milano : http://www.deborahmilano.com/en/
    deBBY experience : http://www.debbyexperience.com/en/
    Catrice Cosmetics : http://www.catrice.eu
    P2 cosmetics : http://www.p2.com

    australian cosmetics
    picture polish australien: http://picturepolish.com.au/
    Australis Cosmetics : http://www.australiscosmetics.com.au/
    Adorn Cosmetics: http://www.adornmineralcosmetics.com.au/
    Lipstick Queen: http://www.lipstickqueen.com/
    ModelCo : http://www.modelcocosmetics.com/
    SugarBaby: http://www.sugarbaby.com.au/
    Glamourflage Skincare and Beauty Gifts : http://www.glamourflage.com.au/
  2. NYX Cosmetics : http://www.nyxcosmetics.com/
    Urban Decay Cosmetics : http://www.urbandecay.com/
    Cate Ruby Nail Polish Australia : http://www.cateruby.com.au/
    Bumble and bumble: http://www.bumbleandbumble.com
    the Balm Australia & EU : http://www.thebalm.com/
    Stila Cosmetics : http://www.stilacosmetics.com/
    Bourjois Cosmetics : http://www.bourjois.com.au/
    M.A.C Cosmetics Australia : http://www.maccosmetics.com.au/
    Bobbi Brown Australia : http://www.bobbibrown.com.au/
    Bobbi Brown Germany : http://www.bobbibrown.de
    Bioderma Germany : http://www.bioderma.de
    Babor Kosmetik : https://de.babor.com
    Aliquia Naturkosmetik : http://www.aliqua-naturkosmetik.de/
    Astor Cosmetics : http://www.astorcosmetics.com/de-DE
    Max Factor Kosmetik : http://maxfactor.de/
    Estee Lauder Deutschland : http://www.esteelauder.de/
  3. Nicole by O.P.I http://www.nicolebyopi.com/
    Nicole by O.P.I Australia https://nicolebyopi.com.au/
    O.P.I Germany http://www.opi-germany.de/
    e.l.f. Cosmetics Australia http://www.elfcosmetics.com.au/
    e.l.f. Kosmetik Germany http://www.elf-kosmetik.de/de
    Zoya Nail Polish Australia http://www.zoya.com.au/
    Zoya Nail Polish USA http://www.zoya.com
    Obsessive Compulsive Cosmetics http://www.occmakeup.com/
    Mecca Cosmetics http://www.meccacosmetica.com.au/
    kit cosmetics australia http://www.kitcosmetics.com.au
    Crown Brush Australia http://www.crownbrush.com.au/
    Cosmetics now Australia http://www.cosmeticsnow.com.au/
    Ulta Beauty : http://www.ulta.com/
    be a Bombshell Cosmetics : http://beabombshellcosmetics.com/
    Bombshell Cosmetics : http://www.bombshell-cosmetics.com/
  4. Halüle
    Wollte nur mal kurz liebe Grüße darlassen :D
    Hoffe wir hören/ lesen noch oft voneinander (:
  5. Unterhaltung ansehen
    Huhu :) Danke für deine Freundschaftanfrage! Ich finde genau jetzt gerade heraus, wie das geht! xD Liebe Grüße, Jasmin/Dalila.. PS. Ich bin in letzter & nächster Zeit kaum online, da ich gerade einen Umzug und so am planen bin :D Sorry daher für die verzögerte Antwort!
  6. Unterhaltung ansehen
    Vielen Dank und danke auch für die Motivation =)
  7. Unterhaltung ansehen
    Danke für dein lieben Eintrag =) Ich freue mich auch schon, von euch allen zu lesen & meine eigenen Testberichte zu veröffentlichen! :clapgirl:

    Liebe Grüße du Forenprinzessin :D
Zeige Profilnachrichten 11 bis 17 von 17
Seite 2 von 2 ErsteErste ... 2
Seite 2 von 2 ErsteErste ... 2
Über Sekhmet

Allgemeines

Allgemein
Biographische Angaben:
war schon als Kind von Kosmetikartikeln
begeistert;
Frühling - und Sommerzeit Fan
begeistert von tollen Haarcolorationen;
liebe Situationskomik;
bin gerne am Wasser;
bin auch gerne am PC;
schaue gerne Science Fiction
Geschlecht:
Weiblich
Profildaten anzeigen erlauben:
Ja, ich erlaube es.
Beautyprofil
Mein Hautzustand:
sensibel
Meine Augenfarbe:
grün, grau
Ich verwende Foundation:
täglich
Ich verwende Puder:
täglich
Ich verwende Concealer:
manchmal
Ich verwende Eyeshadow:
täglich
Ich verwende Mascara:
täglich
Ich verwende Rouge:
täglich
Ich verwende Lippenstift:
täglich
Meine Haarfarbe:
blond
Meine Haarstruktur:
glatt
Mein liebstes Kosmetikprodukt:
Physicians Formula Murumuru Butter Bronzer
Meine Lieblingsfarbe:
Weiß; Schwarz, Pastellfarben

Signatur


Klarheit - Wahrheit - Gerechtigkeit
mein Lebens - Motto

Statistiken


Beiträge
Beiträge
200
Beiträge pro Tag
0,08
Profilnachrichten
Profilnachrichten
17
Letzte Profilnachricht
28.12.2013 16:22
Diverse Informationen
Letzte Aktivität
Gestern 11:07
Registriert seit
05.09.2012
Empfehlungen
0
Die letzten Kommentare/Kurzkritiken im Newsportal
Weitere Kommentare/Kurzkritiken des Benutzers anzeigen...

4 Freunde

  1. Dalila91 Dalila91 ist offline

    Forenprinzessin

    Dalila91
  2. Just.a.dream Just.a.dream ist offline

    Urgestein

    Just.a.dream
  3. sisterventure sisterventure ist offline

    Fortgeschrittene/r

    sisterventure
  4. Susimaus Susimaus ist offline

    Allwissende/r

    Susimaus
Zeige Freunde 1 bis 4 von 4